Loki Laufeyson

за что евреи Христа распяли? +

евреи когда узнали что Иисус бог, то очень обрадовались, и решили за все злодеяния твои ты у нас умрешь самой позорной смертью. Когда бы еще представился такой момент что Бог в образе человека спустился на землю, и ответил за все содеянное перед людьми. Вот у него прмашечка вышла. Евреям респект, Яхве всеобщее презрение фууу.
--

Сергей Гукасов

Почитайте Библию. Евреи ждали своего Мессию и ждут и поныне, который объявит от имени Бога евреев главенствующим на замле неродом, как это было при пророке Моисее. Однако, пришел некто в тряпье и на осле, и объявил, что главенстующего народа нет и, что все равны перед Богом. За это и распяли.
Читайте. Там мудрость написана и ничего плохого для человека. Все только доброе и хорошее.

Андрей

Зря ты, Мыкитка.. . Ты же не так глуп, как здесь себя выставил...

Максим

распяли конкретно римляне.

а у тебя проблема то прогрессирует явно.... (((

Алёнка

Как я понял-за руки и за ноги.

Ольга Малышева

Иоанна 11:
47 Тогда первосвященники и фарисеи собрали совет и говорили: что нам делать? Этот человек много чудес творит.
48 Если оставим его так, то все уверуют в него, и придут Римляне и овладеют и местом нашим и народом.
53 С этого дня положили убить его.

Даша Башлакова

Распяли верующие \ фарисеи - люди, которых имели скрижали, имели знание о добре и зле, кстати, как и нынешние верующие - они сделают с вами то же самое, как только вы осмелитесь принести в мир ценности, отличные от их ценностей. Попробуйте и они распнут вас настолько, насколько это позволит им сделать текущее законодательство, ибо все верующие - суть фарисеи.

Elena Agapova

За ересь и богохульство.

Наталья Кикаева

Эх, Мыкитка, Мыкитка...

Альберт Туляков

За то, что он принёс Православие на землю

Ольга Зайцева

За то, что не мыл руки перед едой. У евреев на счет гигиены строго было

Лилия Бахитова

За любовь к другим народностям. Еврей должен любить только еврея, а гоя уничтожать.
Чувство человеколюбия возмущается в особенности при чтении рассказов об омерзительных жестокостях, учиненных евреями в городах Египта, Кипра и Кирены, где они под видом дружбы предательским образом употребили во зло доверие туземных жителей, отчего мы и склонны одобрять римские легионы, сурово отомстившие расе фанатиков, которая вследствие своих варварских и легкомысленных предрассудков сделалась непримиримым врагом не только римского правительства, а и всего человеческого рода. В Кирене они умертвили 220 000, на Кипре – 240 000 греков-христиан, в Египте – огромное число жителей. Многие из этих злополучных жертв были распиливаемы надвое согласно с прецедентом, который был санкционирован примером Давида. Победоносные иудеи пожирали мясо несчастных, лизали их кровь и опоясывали себя их внутренностями!. .
ЭДУАРД ГИББОН /1737 – 1794 гг. / английский историк

Тимур-Carleone

почему сразу за что?? ? Мошиах по легенде должен придти и ..читаем далее сами... а евреи его по ритуалу должны казнить.. какие проблемы?? ? Иисуска шёл на заклание ради смены законов как Мошиах жидяра ...Одно расстраивает только одного распяли.. . И тот же Иисус принёс в жертву Иуду, этим поцам вообще не привыкать было приносить людей в жертву, и сейчас они приносят жертвы

Вя
Вячеслав

В царя без охраны всегда кидают камни.