As
Astralbody

Когда человек действительно свободен? И нужна ему эта свобода?

Александр Четверов

только обретя Бога человек становится свободным

истинна делает человека свободным

Юдина Юлия

Когда не обязан.

Cвета Гурова

по настаящиму, т. е. савершено реально-только во сне. .
(то просто тело, типа астральное, менее зависимо от реальнава)

Александр

свободна)

Турал Гулиев

..человека живого одного то невозможно и чем больше людей на планете, тем быстрее его даже зародыш убивают людские человеки за одного человека не от людей.., и потому людские человеки всегда свободны за одного человека всегда то про свободы только врать.. ,
___свобода? на что ? ,что бы мешающего его свободе побыстрее ( хоть глазами, но застрелить ?..

Юлия Королькова

Мы обретаем свободу, только истратив все до конца. НО.... большинство с ней не справятся.... потому что не могут отринуть все, что не имеет подлинной ценности. НЕ НАУЧИЛИСЬ ЕЩЕ!

Давид Санадзе

Когда долгов нет.