Александр Лазарев

можно ли прописать мать в муниципальную комнату 11 кв. м, не в москве

и я в этой комнате
прописана

Д!
Дарья !

С разрешения владельца. Обратитесь к нему. Т. е. в местную администрацию.

Денис Шкватов

Можно, но зачем? Клаустрафобией не страдаешь?

Ел
Елена

Конечно заберите к себе маму и прописывайте, Зачем так грубо Mr_Slowpok ???Клаустрофобия – это психическое расстройство, при котором человек испытывает сильный беспричинный страх, находясь в тесных или замкнутых помещениях. Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Ее приступы возникают внезапно, человек не в состоянии ими управлять. Начинающаяся паника приводит к тому, что впоследствии человек боится уже и самого страха перед тесными помещениями. Именно поэтому люди, страдающие клаустрофобией, боятся находиться в маленьких и тесных помещениях.

Надин Бирюкова

Комната муниципальная -- наймодатель вправе запретить вселение, если после него общая площадь жилого помещения на одного члена семьи будет менее учетной нормы. Норма эта в каждом регионе своя.

Юрий Носиков

можно, с согласия всех совершеннолетних которые там же зарегистрированы

Антон

с согласия муниципалитета