У Страха То Жи Есть Свое Лицо

платная стоянка. но с 1.00 - 6.00 - машину не поставить и не забрать

платная стоянка. но с 1.00 - 6.00 - машину не поставить и не забрать. плачу 2200р в месяц. как бы так вежливо поговорить с владельцем этой стоянки (телефон его знаю) - что бы ситуация изменилась к лучшему. ведь кажется, это наруушение моих прав на право пользования имуществом.... ответы типа - "не нравится, не пользуйся" - писать не надо.

МЕСТО - ЗА МНОЙ. НО НОЧЬЮ ВОРОТА ЗАКРЫТЫ!!!!

Эдик Белозеров

"ответы типа - "не нравится, не пользуйся" - писать не надо. "

Вы уж тогда допишите "хочу ответов которые мне понравятся"

Мария Козлова

Говори как есть: " что за х... ня, плачу бабало, а места нету!!! "