Елена Лайм

Помогите узнать.. Я выйграла дело в суде, мне ответчица должна выплатить 14000 за материальный вред

Скажите в течении примерно какого срока она должна выплатить эту сумму. Пояснение-у нее дочь, почти 4 лет, она не где не работает и работать не собирается, ссылается мол у нее ребенок часто болеет, живет с родителями, отец ребенка берет дочь иногда к себе, помогает деньгами. Как вы думаете на скидку, с такими данными как долго она будет платить сумму..

Андрей Ковган

как только, так сразу...

Светлана Абанина

Вечно. Она может вам по 1 рублю в месяц платить. Главное платить. После получения исполнительного листа на руки пообщайтесь с приставами. Может какие-то счета можно арестовать или имущество у неё изъять.