A Sh

В ФФОМС перечислили больше денег, чем надо было в год перечислять. Что будет?

В банке КБК перепутали

Данил

написать заявление (узнайте в ПФР) о возврате, или меньше сейчас оплатить и наконец 1 квартала выравнить остатки.

Мария Баркова

Есть два варианта: написать заявление о возврате или ждать итогов следующего года. За переплату не наказывают, засчитают как аванс на будущий год.

I G

в ближайшем месяце заплатить меньше на сумму переплаты.

Андрей Загребаев

переплата будет)