Александра Евдокимова

опасно по-немецки говорить возле окружающих в Россий

дело не в том, что я по-русски не умею или не хочу говорить, дело в том, что я на немецким языке вырось, по-немецки думаю, вечно разговариваю на него и вообще немецкая логика присутствует, да я и немец. Думаю вечно типа мафия, бандиты услышат и не знаю, что со мной сделают, немцы в россий же не много есть. В Россий еще не разу был.

Максим

Никто тебя не тронет. Хачикам намного сложнее.

Валерий

Не не опасно... таджикам и киргизам всё равно, на каком ты говоришь.

Наиля

Да не нужен ты здесь никому нафиг! Болтай по-немецки, сколько влезет! )))

На
Наталья

В России говорят только на чуркестанских языках!

Владимир

Ну-ну.. . Троль Валерьевич.)) )
Насколько я помню, в немецких аусвайсах отчество отсутствует.))

Павел

Автомат сдай и форму сними!