Эльмир Мамедов

как позвонить в тайланд с мобилного на мобильный ? тут номер не начинается на 08 или на 8

Oleg

вопрос непонятен. я часто бываю в странах скандинавии в этом году только был в норвегии и финляндии больше 30 раз. я туда приежаю в роуминг тело включаю и мне все без проблем звонят туда по тому номеру что и в россии звонят

Буфет

проще позвани в справочную и им задай этот вопрос

Ольга

если знаешь номер, то набирай и звани...