Андрей

кто придумывает эти наивные гороскопы, которые доказывают свою бесполезность?!

по мне, все эти экстрасэнсы и предскзатели-полный бред и очередной способ выманить бабло из карманов тех же наивных граждан!!!

El
Elena

Провоцируешь? А что же у тебя такое хреновое состояние? Проблемы на работе/учебе? А-яй-яй.
Запомни слово: сентябрь.

Аня Царькова

Это не гороскопы наивные. Они существуют несколько тысячелетий. Это люди глупые - которые не могут в них разобраться и понять о чем они говорят. Просто надо понимать, что если система существует много тысячелетий и от неё за столь длительный период человечество не отказалось, значит система жизнеспособна, работает и в этом что то есть. Правда все это сложно объяснить людям находящимся в бредовом состоянии.