Серег@ Костоглодов

Почему булькает и бурлит в животе у беременной собаки? Именно булькает, как водичка. . дети шевелятся?

Все нормально у нас с едой, едим привычную пищу.
Она не голодная, аппетит в норме. Веселая для своей беременности.

У нее не урчит, а именно как будто переливают водичку из стакана в стакан. . причем когда она спит, т. е. полностью расслаблена) )

Может детки все таки?

Врача не хочу дергать, для чего.

Milena

Возможно от еды. Как и у не беременной. Позвоните своему врачу, ведущему беременность.

Антон Рожко

Не вижу ни чего страшного! К тому же на поздних сроках можно рукой ощутить шевеления щенят!