Дарья

У волнистого попугая атрофия мышц на лапе. Что делать?

Уже ходили

Анна Николаева

А в чем это выражается?
Если птичка не наступает на одну лапку, причины могут быть разные - натоптыши на лапке из-за неправильных жердочек, отказ лапки из-за нехватки кальция, артрит, подагра, онкология.. .
Сответственно, и лечение будет разным. Обратитесь на форум Mybirds.ru, там очень хорошие спецы консультируют. Подробно опишите ситуацию, ответьте на дополнительные вопросы - птичке поставят диагноз и назначат лечение. Обычные ветеринары, даже очень хорошие, как правило, не очень разбираются в лечении птиц, рептилий и грызунов.

Сергей Васильев

сходить с попугаем к ветеринару

Анютка Бондарева

А что сделаешь.. ничего.. у людей такое. ничего сделать не могут... Надо восстанавливать кровообращение... может нерв не работает..