Денис Ильин

поч вот например в 14 лет подроски оскорбляют подросков и обижают их и девушки не хотят с ними встречаться?

подрорсков которые полные

Анастасия Владимировна

Юношеский максимализм) психика еще не сформирована, очень хрупкая...шаг влево-шаг вправо-расстрел)

Валерия

Потому, что эти подростки ещё не знают других способов поднять свой авторитет, кроме как за счет других.
И девушек привлекает только зримо видимые качества парней.

Мария Николаева

потому, что вы все еще сопляки, и полные и худые, и девчонки, все подряд, вы еще не научились уважать и не знаете - что такое ТЕРЯТЬ)