Janna Carapencova

помогите включаю far cry 3 ошибка при инициализации приложения 0xc0000142 (win 7 ставить небуду)

Иванова Мария

Ну и сиди на ХР

B)
Barbariss )

Поставить лудче конечно 7-ку, она больше для игр подходит, я ни разу не слышал, чтоб играли на ХР в фаркрай 3... Попробуйте скачать с тапочек. нет золотой торрент, у него очень высокая репутац. думаю пойдет 🙂

Вася Петин

Я играл на XP, и все прекрасно работало. А не работает может быть потому что какой-то фаил пропал на системном диске /С: /.У меня было такое и надо винду переустонавливать ((( вот так вот.

Александр Королев

драйвера на компе обнови и перезагрузи а потом переустанови игру и всё в шоколаде

Ек
Екатерина

Обсуждали тут уже, используй: