Владимир Окунев

Больше месяца держится температура 36'8-37'5.Боль с левой стороны, болит и отпускает. Иногда болит грудная клетка.

Вялость, боль в мышцах. Так же сухость во рту, мучает жажда, часто голова болит, бывает наклоняю голову, щелчок и резко болит.
Мне 16 лет. Что это может быть?

Андрей Устиновский

сходи к врачю! это можэт быть серьёзна

Юрий М

Срочно к врачу!

Резо Шония

Больше месяца?! Родителям жаловался? Это все что угодно может быть. От пневмонии с плевритом до сахарного диабета. Очень нехорошие симптомы.