Денис

Как избавиться от шрама? В детстве упала со 2 этажа и разбила печень, после операции остался шрам.

Хотела сделать на животе тату чтоб не видно было, отговорили.

Поясню для особо одарённых! когда разрывается печень то открывается массивное кровотечение в брюшную полость, поэтому такой большой шрам.

Ир
Ирина

Уже никак. . в принципе можешь лазерной шлифовкой попробовать?

Катерина Болотокова

о ужас какой шрам! я думаю только хирургиесокое вмешательство !!!

Дима Задиран

Хренассе у тебя печень.. .
Тебе точно не вскрытие делали? Мож чо пропустила в горячке?

Носи на здоровье.
Ну а если без глумежа - мне чо вот так взять тебя за руку и полчаса рассказывать, что тебе, хорошая моя, пластический хирург нужен, что капустным листом это нихера ни разу не лечиццо, а?

Ну, щитай, взял, рассказал...