Катерина Ким

ей 28 ему 18 если это не любовь, то что?. . почему меня расстраивают и пишут секс. а я питаю иллюзии!

Ксения Нилова

Не в школе работаете?...

Ольга

В жизни всякое бывает и при такой разнице в возрасте возможна любовь...

Татьяна Власенкова

Неплачь Машенька это ОНА !!!СУКА-ЛЮБОВЬ!! ! Ты ведь этого ответа ждала!!!

Юлия Кутейникова

Любви все возрасты попкорны.

Виктор Латанов

Питать иллюзии приятно. Когда они исчезнут, правда, будет хреново. Но это будет потом.

Александр Зыков

Иллюзии- они и есть иллюзии с этим ничего не поделаешь

Витаминка

Время покажет - что это

Екатерина Данилкина

это нормально, если это люди, но если это 18 летний доберман или жеребец, это уже не очень хорошо. D))))))))

Ирина Лазарева

Когда все пройдет, тогда и будешь задумываться. Наслаждайся.

Na Ta Lee

Мне 38, моему мужу 30. В этой жизни может быть все. Даже если ничего не получится - вы получите более чем хороший опыт отношений, разве это плохо? Дерзайте, никто не может предсказать, чем все закончится, все судят исходя из собственного опыта.