Дмитрий Тонкопий

БАБ говаривал -Меня обвиняют во многих грехах, но никто, по-моему, еще не говорил, что Березовский идиот. Тогда чего +ВН

стоит его фраза -Я вернусь на белом коне в Кремль или в черном катафалке в Мавзолей. Неужели он верил что его и в правду любит народ чтоб избрать после Борьки?

Ирина Хазова

Они одной крови

Олег Тихончик

Переиграли его, Помните Молчалина в Горе от ума.... Так его Мочалин и переиграл.. не на того поставил... Бывает..

Виталий Широков

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого, денег нажил. Чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого ты обманул, за ним правда, значит он сильней. (Брат-2)

Александр Зыков

таких идиотов ЦРУ всегда и использовала

Вряд-Ли Это-Я

Да перестаньте вы.. "народ". Кто там ваще мнением этого народа интересуется? ! Вот рассказал бы по 1му каналу тот же Мамонтов о гениальности БАБ, о его незаменимости - и этого было бы вполне достаточно. И вы это прекрасно знаете. Нет у нас народа; есть несколько десятков миллионов полуидиотов и подлецов.. в разнообразных долях (простите меня, Александр Сергеевич.. ) . А шарф ничуть не хуже полония.

Галина

НЕ стоит об этом говорить вообще

Светлана

Некоторым большие деньги сносят голову и вот вам один из примеров.

Алексей Евтюхин

Идиот-идиот покойничек.
Печалька в том, что в 91-м отцов не послушали и потеряли. Власть и деньги начали делить большие идиоты и мелкие воры. От больших денег мелкие воришки крупнее не стали. А большие идиоты так и не поумнели. Наверно, природа поставила точки и больше не возращалась к убогим. Достаточно включить ТВ и убедиться в этом. И выключить, чтоб голова не превратилась в помойку.