Иришка

Куда побежит бабло с Кипра?

Светлана Созонова

бабло как вы говорите, не бегает, улетает только как ветер... как осенние листья осенью:) а куда они денутся не кто не знает только Всевышний, мы только можем сказать что будущее ни как не предскажешь

Olga Basarigina

Белиз
Каймановы острова
Багамские острова
Панама
Британские Виргинские острова
Доминика
Сент-Китс и Невис
остров Джерси
остров Мэн
Гибралтар
Нидерланды
Люксембург
Швейцария
Гонконг
Сейшельские острова
Маршалловы острова

на выбор )))

Сергей Жуков

Бабло дырочку найдёт. . Тем более если это пустой долляр. . Рубиль дома сидит..

Татьяна Очищалкина

Наверное никуда.

Ruslan Silin

Сначала это бабло надо забрать. А его (бабло) пока никто отдавать не собирается, при чём речь идёт о нескольких годах, чтоб не допустить обрушения Банков.

Андрей Исайкин

Зубастый! Бабло не бегает!