Настя Падкина

Почему свадьба - это сильнейший стресс? Казалось бы праздник - живи и радуйся. Я не помню как всё пролетело, даже не пил

потом позырил фотки - везде морда у меня испуганная или задумчивая.
Помню на дядькины фотки смотрел - ржал, что же ты напуганный то такой? ОН МНЕ ГОВОРИЛ, ДЕСКАТЬ, Я НА ТЕБЯ НА СВАДЬБЕ ПОГЛЯЖУ. точно, как в воду глядел - у меня такая же морда))))))))))

Mari Djon

видно что серьездно отнесся к мероприятию!)))

Св
Свет

Это Вы еще на Тайване не были! Тут свадьба - праздник для гостей, а не для брачующихся. Невесте надо сменить за 2-3 часа 2-3 наряда, показаться гостям. Поесть-попить они не успевают. А потом еще и небольшие сувениры гостям вручать!

Валера Панченко

Смею тебя уверить, что самый настоящий стресс может быть еще впереди - долгие годы супружества и охлаждение чувств, и, не дай бог, развод. А свадьба не стресс, это пик эмоций и надежд 🙂

Александер П

так как чувствуешь ответственность

Юлия Кривоногова

Потому ты сам ничего не выбираешь, на тебя все давят от продавца в магазине до собственной жены 😉

Даткайым Сыдыкова

Перемена состояния = всегда стресс