Ма
Марина

Кто такой Павел Усков с сайта СНОБ? Почему он пишет восхваления Березовскому "Памяти Березовского"? Зачем вообще помнить

о таких негодяях как Березовский???

В МЭЙЛ. РУ поместили на первой странице:

"Памяти Бориса Березовского Николай Усков о своей встрече с Березовским – на Snob.ru"

Vlintin

мы же его персонально не знаем - чего судить. Ему жены 6 детей родили - значит любим был.

Начала читать - и сразу заинтересовало:

1. "романовские бриллианты в ушах герцогини Йоркской " - вот тут можно было бы поподробнее
2. один крупный ельцинский царедворец, имя которого я, конечно, назвать не могу, - тут тоже можно было бы пооткровеннее

Я думаю, если бы я с ним повстречалась на приеме у королевы - я бы тоже поделилась. наверняка он там был в приподнятом настроении. Но - по крайней мере, - не мне, это обсуждать.

Анастасия Рыбникова

чтобы он на том свете горел в огне

Калян Пятьдесятвторой

Кто такой Усков, Х. . его знает!... наверняка, соплеменник БАБа или содержанец.. .
Восхваляют БАБа, расписывают, якобы имеющиеся у него человеческие качества (Гы!...) ) Для того, чтобы надавить на жалость и воспользоваться покладистым характером нашего народа, чтобы выцыганить возможность захоронения БАБа в России!... это ж понятно!.. .
с его-то "подвигами", даже в Израиле навряд ли примут ТАКИЕ останки!
А вообще-то, подобно тому как в СССР было принято выдаюшихся людей хоронить у Кремлёвской стены, то по аналогии, БАБа надо бы захоронить у Стены плача!... или, даже, у той же стены воздвигнуть БАБу мавзолей...

Iroda

НЕхорошо плохо говорить о мертвых

Сеймур Мисирханов

Может Николай Усков, руководит проектом "Сноб",бывший главный редактор "GQ" мужского журнала, Раз пишет, значит знает о чём, имеет право

Алексей Воронин

Но ведь написано же у Вас - СНОБ