Di
Dima

помогите решить вопрос: -)

Должен ли в этом случае врач отвечать за побочный эффект, возместить расходы за предыдущее лечение и оплатить последующее лечение.
Можно ли привлечь к ответственности этого врача, продавшего просроченный препарат, легально ли, продавать препараты с рук?
Помогите пожалуйста, заранее благодарен: -)

Врач продал просроченный препарат с рук, от которого был побочный эффект

Ahmed Ahmed

для того чтобы привлечь, надо поймать с поличным.. . а не пойман не вор, насколько известно
доказывать то чем будете?
понятно, что это незаконно.. . но для того чтобы его привлечь к ответственности надо доказать что он вам его продал, а на одних ваших словах далеко не уедешь
пусть даже у вас будут все справки и заключения всех зависимых и независимых экспертиз, о том что вам именно от этого препарата поплохело
врача то вы как сюда прикрутите? он скажет я ничего не знаю, а вы обратное чем будете доказывать?

Timur Yusifov

Врач вообще не должен ничего продавать, только рецепты выписывать и давать рекомендации.

Вероника Зайнутдинова

слишком поверхностный вопрос! нужны детали!

Владимир Абреимов

С рук, не легально. Просроченные? Сразу за решётку. Всё чувак можно сделать.

Алексей Леонов

Идёшь к независимому или за бугор, у этого берешь справку и заключение с подписями, у второго делаешь заключение, идешь в страховую за бабками с адвокатом))