Наталья Лагутина

Знающие, подскажите плиз. Kawasaki Z800 ABS, АБС - это антиблокировочная система, я правильно понимаю? далее...

Она принципиальную роль играет, или лучше взять Kawasaki Z800 без неё?

Ольга Малышева

АБС - это антиблокировочная система, верной дорогой идёш товарищ, бери с АБС

Алексей Зуев

с АБС есть приличные шансы не разложится на песочке, мокром асфальте, рельсах и разметке.

бери с АБС, недаром вскорости без нее не будут пробавать байки в Европе