Юля

Audi A3 2012, бензин, 1200 куб. см, 105 - напишите пожалуйста отзывы.

Вячеслав Гостев

Не было даже и намека на поломку, надеюсь и не будет.. . Владею 4 месяца, пробег 10т. км. - работает как часы.

Достоинства: Современный, красивый дизайн кузова, качественная сборка, отличная шумоизоляция, маневренная, отличная динамика разгона для такого двигателя, цепкие тормоза, качественные материалы салона (мягкий пластик) , удобные сидения, с боковой поддержкой, сидишь как влитой, радует много маленьких ящиков для мелочей и встроенный сабвуфер, который идёт в комплекте с магнитолой концерт. Есть датчик света

Недостатки: Коврики отстойные, лучше уж не ложили, затемняющее зеркало салона заднего вида - бесполезная опция, датчик дождя - вообще не могу понять его режим работы - бесполезная опция, климат не включаю, так от него почему-то простываю быстро, тяжелые двери - для открытия требуют большое усилие, деток напрягает. При езде накатом, происходит разъединение двигателя и коробки (как будто на нейтралке катишься)..

Юлия Юлия

Нахре, кому это надо, заходи на сайт аудиводов и учитывайся

Гл
Глеб

Audi A3 отличное авто