Артём

Что значит смешанный режим езды?

Любовь Минаева

По европейским расчётам это -2/3 по трассе, средняя скорость (без остановок) 100,120км/ч. 1/3 по городу 1-5 остановок. Так что когда продают машину и говорят что у неё средний (смешанный) расход топлива невелик не верьте. Особенно для России это полностью не актуально. Зимой прогрев, бешенные пробки, постоянное торможение перед ямами, рельсами, светофорами. Разгоны, качество топлива.... Множество факторов у нас превышают заявленный заводом изготавителем этот пресловутый смешанный расход топлива.

Виктор Федоров

Город - трасса - лес - болото - пешком за трахтарам!!

Ира Ситникова

Средний расход-город/трасса

Арзу

Трассы город

Инна Зламан

Езда. По городу ( пробки ) и по трассе ( без остановок на скорости 90-120 км/ч)

Александр Уткин

Для профисионалов ((

Никита

Этого в точности не знает никто, кроме автопроизводителей, которые могут писать цифры расхода горючего совершенно "от фонаря". Все равно никто и никогда не сможет их проверить потому, что никто толком не знает, что это такое.