Данила

Вложитесь в ломбард - получите доход! Реально?

Увидела объявление в газете: "В связи с расширением бизнеса и увеличением клиентского потока ломбард приглашает инвесторов. ". 4% е/месячно. 48 годовых. Заключают договор займа. С виду вроде все цивильно. как думаете стоит вложить деньги? И как можно себя подстраховать?

Тима Перелыгин

Инвестировать желательно не в новые веянья а в проверенные временем и выплатами организации.
Где посмотреть отчетность за последние 3 года по таким ломбардам?
Отчетность должна быть за Каждый месяц Положительной
Где посмотреть отчетность по выплатам инвесторам за последние 3 года?

Фарид Мамедов

я пользуюсь, все устраивает

Виктория К

слишком рискованно