Людмила Марченко

Как в Украине (в Крыму ) работает карточка Виза с рублевым счетом Сбербанка России?

Ею можно там платить Можно сразу в банкоматах снять Гривны?

Дима Комаров

там по курсу в банкомате выдаются $ и гр

Сергей

В центре Ялты и Симферополя банкометов "Сбербанка" много, можно и в самом отделении банка, но с паспортом. Удобно, банкомет работает как на Украинском, так и Русском языках, карточка была без наворотов, обычная зарплатная "Виза - электрон" По курсу и с небольшой комиссией (естественно гривнами) , как отпускают Украинские банки не пробовал, но Украинский банк в России менял по курсу весьма грабительскому.