Надежда Ильина

Снилось, что любимая девушка стоит на краю крыши, что бы это значило?

Елена Аксененко

Подробностей маловато!
Возможно, она достигла на данном этапе своего личностного роста. А может, в её жизни наступает трудный период, когда ей будет грозить опасность. Так же, сон может означать, что Вы готовы на безумные поступки ради своей возлюбленной. Всё зависит от того, что ещё было в Вашем сне? Каковы ощущения от него?

Мiкалай Авсянников

У вашей девушки неприятности, и чем это законьчится, вы мало рассказали о сне?