Марина Бойцова

Постоянно снится один и тот же сон. Как будто я прихожу в школу навестить свою классную руководительницу. И мы в учитель

ской начинаем с ней беседовать. Я прошу прощения за то, что долго ее не навещала. Вообще школа и одноклассники часто снятся.

На самом деле школу я закончила 9 лет назад и ни разу туда больше не приходила, не навещала учителей...

К чему такие сны?

Andrei Tango

не проработанная ситуация зовет к себе