Любовь Ряскина

Какому мультгерою вы поставили бы памятник?

Сегодня в 1937 году в Америке был поставлен самый первый в мире памятник Мультипликационному герою - моряку Папайю!
Деньги на установку памятника собрали фермеры, занимающиеся выращиванием шпината – овоща, благодаря которому Папайя обретал невероятную силу.
Кстати, после появления этого мультфильма рост потребления консервированного шпината вырос на 30% по всей территории США.

Боже! Какие прекрасные мультики были в наше время!! ! А теперь дети не хотят их смотреть - ждут новых героев. У нас был Винни Пух - у них Лунтик и Смешарики.

Какой мультфильм оказал на вас наибольшее влияние?
И кому бы вы поставили памятник?

Анна Берне

Волку и зайсу. Ну погоди. Чебурашке.

Екатерина Бурдукова

псу из мультика жил был пес.

Елена Басманова

Труляля и Траляля из "Алисы.... "

Просто образец Российского политического деятеля. .
Постоянно мельтешат, занимаются своими, непонятными делами. . Периодически дерутся, мирятся, ломают погремушки, а результата НОЛЬ.

Настена

Тимон и Пумба.
А Смешарики, кстати, прекрасный мультик, мне сейчас нравится ничуть не меньше (а даже больше) , чем наши "тогдашние". При том, что рос как раз в те времена.

Анатолий Поляков

Вовке с тридевятого царства, до сих пор вызывает улыбку при просмотре :))

Dear

Шреку, конечно.

Любоня

Золушка буратино!

Надежда Булкина

псу из мультика жил был пёс или золушке)

Мария Федотова

Ежику в тумане