Александр Кондаков

Как разобрать какой режим соответствует?

У моей мультиварке есть режимы варка, жарка, суп, до хрустящей корочки, выпечка, подогрев. В рецептах люди часто указывают режим Каша, Тушение. Каким режимам они соответствуют???

Валерий Новиков

каша и тушение в вашей мульте это режим суп. Почитайте на сайте http://www.multivarka.ru там много информации по разным мультиваркам и по режимам тоже.

Максим Новицкий

И еще посмотрите сайт ХЛЕБОПЕЧКА. РУ, там тоже много информации про мульти. Может найдете именно свою модель и рецепты к ней.