Vadim Rusov

Прошу помогите мне я сижу плачу

Проснулась сегодня в 6 часов утра потому что котенок сидел под столом и рычал во все горло. Вся комната очень сильно воняла, везде был разбросан понос . Когда в комнату зашла вторая кошка (старая) котенок зарычал ещё громче и даже стал мяукать .Дальше я всех прогнала из комнаты и он немного вылез. Он был весь в поносе и шарахался от любого звука, шороха. Так вот я хочу спросить почему он внезапно стал себя так вести и если это болезнь скажите лекарство? но не пишите типа : ,,Все вопросы к вету"Я сама знаю

Котенок ел сухой корм он без названия у нас в магазине развесной продают
Имя Клеопатра
Пол жен.
Возраст 8 мес.
Окрас серо-белый

Киса вроде успокоилась чуть позже пойду купать. Может ему лучше человеческую еду давать, он её любит больше чем кошачий корм .
Если что он всеядный
Питается развесным уже 2 недели где-то

Л*
Лена *******

По-любому - к вету за постановкой диагноза и лечением. Котенок привит? Чем кормили?
Понос - один из симптомов энтерита или панлейкопении (чумки) . Котенок может очень быстро погибнуть от обезвоживания при поносе.
Корм без названия, продающийся на развес, - говнокорм, по-любому.
Человеческая еда - тоже не вариант! Почитайте про правильное кормление кошек. Тут, например.
Сухим кормом не ниже премиум-класса кормить можно и нужно. Лучше супер-премиум или холистик.

Александр Юрьевич

фигасе!! ! развесной х. з. как называется, я в шоке! ((
идите к вету и срочно! сейчас только воду и абсорбент можно,

не кормите кошек как свиней!
либо сбалансированная натуралка, либо хороший корм суперпремиум или холистик, а не китекет развесной ((
и смысл на развес брать, если у Вас несколько котэ? Возьмите сразу большую фасовку, дешевле выйдет. Да и в развес можно брать только в проверенных местах.
Ветеринары однозначно против смешанного питания, так что думайте, либо то, либо то. Натуралка муторней (для меня лично).

Наталия Честнова

Скорей всего дело в корме. Нельзя покупать корм на развес, не известно какой марки! Скорей всего там китикет или вискас! А в этих кормах один мусор!!!! Смините корм на премиум или супер премиум например акана (самый лучший вариант) , про план ( если бюджет не позволяет взять акану) ! Ну а если бюджет вообще не позволяет кормить никакими хорошими кормами, то лучше натуралкой кормите. Только ничем попало! Если выберите смену корма, то всегда берите корм в фирменной упаковке, на развес часто подделки бывают! Напишите потом как котенок! Удачи вам!

Руслан Исаев

Чем кормили котенка? Выкупать, в первую очередь. Потом успокоить, на ручках. У него болит животик. Пусть немножечко до конца дня поголодает. Дать ему смекту., либо энтеросгель. К корму этому он был приучен, или вы в первый день от души, не приучив его, насыпали всю порцию? Не делайте так больше. Приучаете по немного при смене корма. Что у вас с прививкой? Вот пока и все, что могу вам предложить. Если что, пишите в комментарии. или в личку. Не рвет, котейка? Натуралка лучше, если не сможете покупать корма премиум класса.. Если все миновало, хватит только диеты...

Борис Тарханов

Нельзя кормить кошек сухим кормом.

Вероника

Очень слабый раствор марганец или крошечку (раствори в воде) левомицетин или угольную таблетку лучше

Роман Русин

Да глистов у него похоже полное брюхо.

ОК
Ольга Киселёва

Вымойте, накормите мясом и больше гадость не покупайте.

Галина

у моего котёнка тоже было такое я его к ветеринару понисла он его помыл накормил а потом ветеринар сделал укол и всё прошло советаю и тебе понисти его к ветеринару