Александр Чичёв

Брак, бракосочетание, почему люди стремятся к этому? Зато бракованный товар брать не спешат

Да
Дарья

я взял разведенку с детьми. не считаю бракованным товаром. я счастлив.

Djonik

хорошее дело браком не называется

Хасан Худояров

Заведено так, милок.. . Заведено с давних пор...

Татьяна Нефедова

люди ищут человека, с которым тепло, с которым хочется проводить вечера, с которым хочется растить детей. и мне кажется, не штамп главное, а главное быть вместе