Михаил Медведев

Где можно скачать аудиокнигу Коты-воители Стань Диким?

Я захожу на любой сайт скачиваю файл. Закачанный файл открываю через проигрыватель, а он говорит что его открыть не возможно.

Ол
Ольга

😄 боюсь, нет такой. Всё что видел в интернете - спам сплошной

Се
Сергей

Она есть на сайте imhonet.ru
«Стань диким! » (Into the Wild) - первая книга серии «Коты-воители» Эрина Хантера. В произведении рассказывается об удивительной и полной непредсказуемых приключений жизни домашнего котенка Рыжика, который впервые попал в лес, где правят четыре клана диких котов.

Эти группировки воюют между собой. Котенку приходится доказывать, что он достоин стать настоящим воином и может быть принят в Грозовое племя. Вскоре лес становится обычным жилищем для котенка. Рыжик храбро сражается на стороне своего племени. У него появляются настоящие друзья и опасные враги.

Карнелия

Блин книжки супер! ) Сам в детстве прочел почти все книги из серии) До сих пор на полках стоят красуются) Лучше читай в письменном виде а не в аудио ) И не забудь читать по порядку. Скачать можно на флибусте, там есть.