Алексей

как называется книга и кто автор про девочку

рассказы про девочку, не помню имя или Сьюззи или Люси, а может и другое имя, ей 6-8 лет. живет она в Англии, в книге много коротеньких рассказов про ее жизнь, события. как у нее выпал зуб молочный, как она упала с табурета и папа пошутил, что его дочка вернулась с войны, как она связала соседу теплый шарф на день рождения, соседи у нее были пожилая чета, как к ней в гости приезжал кузен, лазали по деревьям. в книге много разных картинок, платья, шляпки, мебель, велосипед, дома - все напоминает Англию или другую страну в Европе начала 20 века. подскажите, пожалуйста...

Татьяна

Хроники Нарнии, автор - Клайв Стэйплз Льюис

Максим Нееми

Очень похоже на хроники Нарнии, но это не они. Описание не совпадают моментами