Сергей Романов

что делать если я не красива. если надо могу скинуть фото

Ольга Федосеева

Заметил такую особенность, что среди не красивых девушек большинство замужем; а среди красивых - нет. "Дьявол в деталях"!

Юлия Алекссева

Прическа, косметика, одежда, грация, улыбка превратят Вас в симпатяшку...

Жанна Ямбаева

ничего не делать, даже фото скидывать не нужно, да и вообще некрасивой быть безопаснее

Наталья Нерчу

не надо фото, умоляю вас....

Светлана Светик Корнева

начни убивать и все будет ок))))

Надежда Франтова

одна умная но некрасивая девочка рано поняла этот расклад И в 32 года стала доктором наук . Еще когда она была студенткой .юноши звали ее замуж . Но для этого надо быть талантливой и усидчивой (трудолюбивой) Есть однако способ более быстрый и не шибко трудоемкий для серых воробышек . И метод этот достойный и честный.

Лёлька

Кто решил, что некрасива или сама ерундой страдаешь?
Каждый человек привлекателен; главное, каков внутри. Иногда за красивой внешностью скрывается такая сволочь.
Да и природа с возрастом ставит всё на места, богатство души благородит внешность. И наоборот.

Анастасия Крутова

не придумывай, уход для женщины важнее природной красоты

Владимир Иванов

Можно сделать пластическую операцию, и сделать лицо красивым.

Николай Корняев

Каждый человек именно и прекрасен своей индивидуальностью. Задайтесь вопросом почему мужчины чаще западают и комфортно общаются с девушками без косметики на лице? Я даже могу вам ответить: Потому что они видят именно ВАС!