Александр Котик

Я подключила HDMI от компьютера к телевизеру. Но звут только на компьюторе. Как сделать чтобы он был и по телеку?

Принцеса

если видеокарта позволяет. . В настройках выберите устройство воспроизведения.

Егор Половнев

отдельным кабелем выход аудио на компе вход аудио на тв

Дмитрий Ленивкин

в настройках аудио драйвера нужно выбрать "звук через HDMI"

Сергей

"И по телеку" - никак. Или или.

Камолжон

Все зависит от версии hdmi и возможно как просто включение в свойствах так и аппаратно шнурок к витяхе от спдифа .