Lara Lara

Вот зачем люди сами придумывают себе правила, ограничения. А потом сами же их не соблюдают или страдают от их соблюдения

Екатерина Степанова

Потому что живем мы в социуме и должны соблюдать правила, обычаи, законы, устои и т. д. Этику и мораль никто не отменял.

Юлия Мигунова

лучший принцип-беспринципность... ну

Алексеи Нет

Хочется доказать себе и другим, что Я МОГУ!!!! наверное так, по моему мнению.

Екатерина

а может им удобнее и проще соблюдать, а страдают те, которых они заставляют подстраиватьс под эти правила, обычно...