Аня

как нужно качаться чтобы стать амбалом???

Вячеслав Гостев

амбалом нужно родиться

Дашутка

С умом.

Екатерина Рудакова

Займись профессиональным боксом там тебе скажут еще как качаться, для большего эффекта не читай, не развивайся, забудь про институт (школу) , тупо проводи целыми днями в качалке и не в коем случае не развивай умственные способности и тогда ты точно будешь амбалом.

T7
Triniti 77Rus

ты сначала обьясни, что для тебя понятие амбал. потому что амбалом может быть и лифтёр и культурист и стронгмен...