Танюшка

Гаджиев Гаджи Муслимович, Гаджиев Махач Гаджиевич, Гаджиев Гаджи Гаджиевич. Родственники?

Дулат

Личная жизнь

С детства — сирота. Является племянником политика Гаджи Махачева, однако вопреки ошибочному мнению не является родственником тренера Гаджи Гаджиева [2] Махач женат, в январе 2011 года у него родилась дочь [3], в феврале 2012 года — сын [4].

Сергей Самойленко

мне до них дело?

Александр Мизерник

ну я не знаю но у меня так прадедушку звали . ну примерно так только его растреляли

Cdtnkfyj Gfmhv

соседи по даче