Макс Хомяк

Кто выиграл чемпионат России в Ейске по плаванию среди инвалидов? Не важно

Рита Торосян

Еще рановато подводить итоги.

"Сегодня (25.03.13г. ) в Ейске стартуют первенство и чемпионат России по плаванию среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Участники турнира приехали к нам со всех уголков России, в том числе из Тюмени, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского.
Торжественное открытие соревнований состоится сегодня в клубе санатория «Ейск» в 18 часов. А уже завтра в 9 часов в бассейне на улице Казачьей пройдут первые заплывы. "
http://www.yeisk.info/all-news/sport/7996-v-ejske-startuyut-pervenstvo-i-chempionat-rossii-po-plavaniyu-.html