Елена Ильинова

Вопрос атеистам: Как часто вы смотрите рекламу на ТВ и нравится ли вам её смотреть?

Ведь согласитесь, что реклама в основном рассчитана на атеистов, у которых мозг более легко податлив для промывания.

Eвгения Куропятникова

Постоянно, Я просто обожаю смотреть рекламу! Я даже специально записываю рекламные блоги, а потом часами их просматриваю, вот ...

Игорь Чечельницкий

"Ведь согласитесь" Нет, не соглашусь.
Могу принять только одно - у атеистов действительно есть мозг. А вы упорно хотите тоже поиметь себе хоть какой то и завидуете атеистам в этом очень явно. Не надо это демонстрировать, неприлично.

Зюлькина Екатерина

Да я вообще телевизор не смотрю. Только минут 5-7 в день евроврус, чтобы быть в курсе, о чем нынче в Европе врут. Так что на рекламные блоки как-то не попадаю.

Евгений

очень религиозный вопрос. Ахаха. Зачем такое примитивное дополнение?
Просто сказал бы :Атеисты-тупицы.... но нет, "религиозная любовь" не позволяет, приходится маскировать как на то способен верующий мозг
Если получишь оргазм от соглашения с твоими "доводами",мы готовы пойти на такие жертвы, и признать это во имя твоей эакуляции.

Александр Черагин

Частота её просмотров зависит от частоты её показа на канале. В любом случае у меня нет выбора, телек "картинку в картинке" не поддерживает и пропалить когда кончится реклама просматривая в это время другой канал я не смогу. Вот только не понимаю причём тут атеисты)

Андрей Мартынюк

А при чем тут атеисты? Это же ваш мозг подвергся атакам религиозных фанатиков и именно ВЫ верите в то, чего нет!! !

Света Бабенко

Насчет атеистов, наверно, вы правы, т. к. у верующих мозг отмер за ненадобностью.

Дмитрий Лабзин

Ох, приятно вам что-ли сделать. Да я атеист и фантастический мудак, я записал любимые рекламные ролики на диск и смотрю с утра до ночи. А еще и люблю Дом-2, они такие милые. У меня 3 класса образования и я поклоняюся Сотоне

Alexey

Вообще никогда не смотрю.

Зу
Зулхарнай

если в рекламе присутствуют девушки/женщины с выдающимися способностями.... то смотрю, и даже получаю эстетическое удовольствие...

Шалбуров Алексей

На тв вообще не смотрю.
А так даже на ночь пожирателей рекламы ходил в 2008м, очень классные штуки попадались.

Валерий Шальнов

Я вот удивляюсь и поражаюсь тому откуда верующий знает про рекламу., а? ! И почему телевизор смотрит и за компом сидит? ! Это ж всё от дьявола! Кому служишь христианин наш дорогой! Мы в одной лодке?!.. Тогда не поминай Бога всуе!