Egor Golubev

Всегда не хотелось здороваться и разговаривать. с окружающими. . Это тип личности такой или не уважает окружающих просто?

Анастасия Кулеева

это закомплексованность, неуверенность в себе, у нас у всех изначально присутствует желание общаться с людьми... от того, что вы скажите "здрасьте"я думаю вы не сделаете тем самым себе плохо, др. дело разговаривать .вы не обязаны, не хотите, не разговариваете, это ваше сугубо личное дело, а вот если не поздороваетесь это уже не уважение, да и вообще это элементарное добропорядочность....

Наташа Кулешова

и то и другое и третье, главное что вы чётко это осознаете