Алеша

Норбеков говорит, что стремление к покою-это от лени. вы согласны с этим?

Юлия Королькова

Отчасти .
Более глубинная причина в том, что покой - наше самое естественное внутреннее состояние.
Сердцевина нашего существа, его Божественное ядро, ВСЕГДА ПРЕБЫВАЕТ В ПОКОЕ .

Артём Давыдов

Усталость от жизни.

Игорь Крылов

Я ваще не воспринимаю Норбекова, пара брошюрок дома валяется. Кстати, лень - это двигатель прогресса.

Фая. Аитова

В стремлении к быстрым удовольствиям тоже есть некая "правда": в какой-то мере мы созданы для этого. Но для нас сегодняшних "покой" и "умиротворение" - это самоубийство. Пока не остановилось время, нужно действовать. В этом мире нужно жить по его законам.

Юлия Тимощук

Согласна полностью!

Maria Tolkacheva

Каждое физическое тело стремится занять положение наименьшего сопротивления

V.
Voran .

Норбеков классный лектор и большой ценитель жизни ))) он может и не такое сказать. . думаю да. хотя каждый мыслит по своему ))))

Mihal

Cогласен на все 100% ))