Aртем Гиваргизoв

А вся ли женская природа лжива и предательна?

Ну
Нурканат

Вообще ни разу.... просто женщины развращаются проще, чем мужчины, и кстати, не без их участия....

Ал
Александр

Вся! Основная черта, которая присуща практически всем женщинам - это НЕБЛАГОДАРНОСТЬ.
Бойтесь женщин и не посвящайте свои тайны до конца! В последствие такое откровение может обернуться против вас. Они очень злопамятны и мстительны!

Ан
Анна

А куда ты без них денешься? У тебя нет выбора. Смирись. Прими их как матерей. Скажи маме также как деся написал.

Евгений

Только для того, кто ее видит такой.

Александр

Да нет же. Они нормальные порядочные люди. Просто нас рассматривают как природное недоразумение.

Ек
Екатерина

да это вообще человеческая природа