Анастасия Шацких

Как набрать рост минимум на 10 см?? ? Я волейболист и хочу набрать рост!!

Оксана

ну набрать вес, это я как то себе ещё представляю. но рост...? можно конечно чуть вытянуть себя есть методики, но это точно уж не 10 см...

Наталья Шашурина

гугли где то месяца два назад я видел баскетбольный сайт. там была методика упражнений для увелечения роста за счет специальных упражнений их там множество. и все нужно каждый день выполнять.

Ва
Вася

сколько тебе лет то? Если лет 13-18 то еще есть малая вероятность при использовании определенных упражнений, а если больше то скорее всего зоны роста в твоем организме закрыты и ты даже на 1 см не вытянеш кости