Алексей Тарасов

почему на фотоаппарате фотографии не воспроизводиться

Dan1 Ar

А на компе флэшку смотрели? Фотки крутили? Размер, яркость, цвет меняли? Если да, тогда он эти фотки больше не покажет, только на компе смотреть. Аппарат показывает ТОЛЬКО свои родные, не измененные кадры.

Карим Ниязов

какие?
те что только сняты? - это не нормально (смотрим в инструкцию. если че бежим в сервис)
те, что залиты с компа на флешку? - это нормально.

Ольга Егорова

Посмотри в Меню "Вывод фото на экран", стоит ли галочка.

Алена

Может ему стыдно такие фотографии воспроизводить, техника нынче умная

Анна Ситикова

Сломался или ты какую-то функцию выключила!

Елена Мосина

В ремонт отнеси.

Александр Палютин

Многие фотоаппараты умеют воспроизводить только "свои" фотографии - т. е. снятые или им же, или другой камерой той же или аналогичной модели. Уточните, что за фотографии вы пытаетесь воспроизвести.