Вера Невиль

Здравствуйте срочно нужно помоч куда обратиться или чтото подобное

вообщем ситуация довольно сложная мой брат встречался с девкой одной и как то напился узнал что она с другим ходит ну и встретил этого другого хотел просто поговорить а как увидил их обоих отпиздил его короч довольно сильно . А побил он казаха местного, на работе было дело .Начальник узнал что была драка на рабочем месте (производстве) тока мой брат не работал в тот день .А начальник сам казах он конечно же будет помогать казаху индейцы ониж такие. Так вот участковый местный, представте тоже кто)? правильно казах КАЗАХ) ! и он всегда будет за своих скольку тут уже живу всегда так было . Вообщем тот заяву писать не стал приехал с кем то покрепче в наше поселение и давай звонить брату чтоб вышел поговорил, а его дома небыло они ему угрожали мол брата твоего побьем тогда, при возможности, короче запугивали ну а хули когда толпа за спиной так мы все Чаки Норисы . Ну и началник сказал моему брату что теперь ходи бойся и никто тебе тут не поможет ни учасковый ни т. п .Вообщем помогите куда тогда обращаться если с ним чтото случится чтобы и учасковый попал за бездействие и эти тоже кто угрожают ладно бы он один на один пытался разобраться

Любовь Дударева

а кто твоему брату право давал бить человека?? ? пусть теперь отвечает. Как вариант стрелка нужна. Соберите людей и встретьтесь с казахами. В любом случае казахи подлючий народ и трусливый- подонки. если сам не осилит твоего брата будет искать способы толпой отпиз.... ть.

Артем

В таких случаях обращаются в следственный отдел или прокуратуру.