Лена Мишукова

А в трудовой инспекции все заявления принимают от работника? или только если нарушены его права?

Александр

Уважаемая Алена! Государственная инспекция труда - это орган осуществляющий надзор за соблюдением работодателеями трудового законодательства, охраны труда, Положения о расследовании несчастных случаев на производстве. Поэтому, нет смысла подавать им заявления по другим темам.