Иришка Савчук

что будет если при восстановлении военного билета утаить службу по контракту.

Катерина Зинченко

Шутить изволите? Вы думаете что военный билет будут с ваших слов заполнять? Даже если в военкомате нет вашего личного дела, то всегда есть учетная карта, в которой все периоды службы конечно обозначены.

Да и зачем ее утаивать? На пенсию ведь потом когда время придет это повлияет. Вся служба ведь входит в рабочий стаж.

Мария Болотина

Видать сильно там мозги отшибли. Сам то понял что написал. Ты ещё в сберкнижке добавь нулей, мож выдадут...

Алексей Ш

На Вас поступило личное дело, которое хранится в военкомате.

Агнесса Моторина

В военкомате, вряд ли, что-то утаить сумеете. Ведь записи о вашей службе есть в личном деле.

Ольга Синенко

Ничего не будет