Александр Кравченко

Уже, наверное, в десятый раз замечаю такую картину. Две абсолютно одинаковые машины, но...

Особенно часто такие авто попадаются возле офисных, бизнес центров.
Пара абсолютно идентичных авто. Все одинаковое, включая диски и резину!! ! Как зеркальное отражение.. .
Вот только номера разные.. . Одна ЗАРЕГИСТРИРОВАНА в Москве (московский регион (197)), а другая в Московской области (190) !
Кто знает, в чем СМЫСЛ такой регистрации ???
Последний раз таких близнецов наблюдал возле своего же дома.. . Машинки эти, в основной массе, недешевые (минимум от 1.5 млн руб.)...

Ангелина Дружинина

... одна - для езды по городу - другая - для езды за городом - всё очень просто 🙂

Ро Ман

а заводскую комплектацию не исключаешь
апгрейдом не тронутую))))))

Эльмира Димаева

два друга купили одновременно, работают в одной компании, но живут в разных городах. знаю реальный пример, но там товарищи с одного города

Гуркивская Наталья

Возможно, авто корпоративные (зарегины на фирму), их закупают у дилера одной модели партиями со скидкой (или в лизинг) .
А номера... Ну допустим в московский офис приехал представитель фирмы (филиала) из области.
Или наоборот...